Учебник по техникам выхода из тела “Школа внетелесных путешествий”

Опубликован 10 сентября, 2011 Раздел выход из тела, книги

Школа внетелесных путешествий

Это главная книга от основателя Исследовательского Центра ВТП – Михаила Радуги. Тысячи фактов и подробные инструкции позволят легко и очень глубоко освоить феномен внетелесных переживаний в самое короткое время. Книга содержит более 500 страниц и полностью бесплатна

Данный учебник – это итог 10 летней личной практики и изучения внетелесного феномена и осознанных сновидений в наложении с удачным опытом обучения ему тысяч людей. Я знаю все преграды и проблемы, с которыми обычно сталкиваются во время познания данного явления и попытался в этой книге оградить от них будущих практиков.

Этот учебник не создан для любителей легкого пустого чтения. Он для тех, кто хочет чему-то научиться. В нем нет никаких рассуждений или историй. Только конкретные сухие знания и техники в сочетании с полной прагматичностью и четкими алгоритмами действий. Все это успешно проверено огромным количеством практиков, зачастую не имевших никакого первоначального опыта. Чтобы получить тот же эффект, нужно всего лишь внимательно читать параграфы и выполнять задания.

Книга подойдет не только новичкам, но и тем, кто уже познал внетелесное ощущение на себе и имеет в этом определенный опыт. Ведь учебник посвящен не только входу в это состояние, но и в такой же степени управлению им.

Вопреки распространенному мнению, в этом явлении нет ничего сложного, если пытаться его достичь регулярными и правильными усилиями. В среднем, при ежедневных попытках, до результата уходит не более недели. Чаще всего технологии работают буквально с нескольких попыток.

Михаил РАДУГА
Основатель Исследовательского Центра ВТП

[indeed-social-locker sm_list=’fb,tw,,go1,ok,vk,pt’ sm_template=’ism_template_1′ sm_list_align=’horizontal’ sm_display_counts=’false’ sm_display_full_name=’false’ unlock_type=1 locker_template=5 sm_d_text=’

Ссылка на книгу скрыта

Поделись постом чтобы открыть ссылку

‘ ism_overlock=’default’ reset_locker=1 locker_reset_after=30 locker_reset_type=’days’ ism_overlock=’default’ ]

[button link=’http://yadi.sk/i/7zKYkx0koioBH’ color=’navy’ size=’large’ target=’blank’]скачать учебник[/button]

[/indeed-social-locker]

Автор

Юрий Киселёв: Практикующий преподаватель йоги и дыхательных психотехник. Мастер восточных массажей и телесно-ориентированной терапии.